Programme du 10 au 16 Juillet 2019

Mercredi 10 Juillet

Agon-Coutainville  17h00 Toy story 4
21h00 Spider-Man
    '
Hauteville sur mer    14h00 Anna 
14h15 UglyDolls
17h00 Made in china
17h15 Lourdes
21h00 Yves
21h15 Nevada vost
     
Pirou  17h00 Ibiza
21h00 Parasites vost

Jeudi 11 Juillet

Hauteville sur mer    14h00 Anna 
14h15 Les crevettes pailletées
17h00 Yves
17h15 UglyDolls
20h30 Made in china
20h45 Lourdes
22h00 Yves
22h30 Les crevettes pailletées
     
Pirou  17h00 Toy story 4
21h00 Ibiza 

Vendredi 12 Juillet

Agon-Coutainville  14h00 Toy story 4
17h00 Spider-Man
21h00 Noureev vost
    '
Hauteville sur mer    14h00 Les crevettes pailletées
14h15 UglyDolls
17h00 Made in china
17h15 Yves
21h00 Anna
21h15 Nevada vost
     
Pirou  17h00 Ibiza
21h00 Toy story 4

Samedi 13 Juillet

Agon Coutainville 14h00 Spider-Man
17h00 Toy story 4
21h00 Noureev vost
     
Hauteville sur mer      14h00 Anna
14h15 Lourdes
17h00 UglyDolls
17h15 Nevada vost
21h00 Made in china
21h15 Yves
     
Pirou  17h00 Beaux parents
21h00 Ibiza

Dimanche 14 Juillet

Agon-Coutainville  17h00 Toy story 4
21h00 Spider-Man
     
Hauteville sur mer    14h00 Yves
14h15 Les crevettes pailletées
17h00 Nevada vost
17h15 UglyDolls
21h00 Anna
21h15 Lourdes
     
Pirou   17h00 parasites vost
21h00 Beaux parents

Lundi 15 Juillet

Agon-Coutainville  17h00 Spider-Man
21h00 Noureev vost
     
Hauteville sur mer    14h00 Anna
14h15 UglyDolls
17h00 Yves
17h15 UglyDolls
21h00 Anna
21h15 Les crevettes pailletées
     
Pirou   17h00 Toy story 4
21h00 parasites vost

Mardi 16 Juillet

Hauteville sur mer    14h00 Nevada vost
14h15 UglyDolls
17h00 Anna
17h15 Made in china
21h00 Anna
21h15 Yves
     
Pirou   14h00 Toy story 4
17h00 Beaux parents
21h00 Ibiza


Programme du 17 au 23 Juillet 2019

Mercredi 17 Juillet

Hauteville sur mer    14h00 Le roi Lion 3D
14h15 Ibiza
17h00 Noureev vost
17h15 Manou à l'école des goélands
21h00 Zombi Child
21h15 Douleur et gloire vost
     
Pirou  17h00 Le roi Lion
21h00 Spider-Man 3D

Jeudi 18 Juillet

Hauteville sur mer    14h00 le chant du loup 
14h15 Manou à l'école des goélands
17h00 Le roi Lion
17h15 Douleur et gloire
20h00 Bohemian Rhapsody karaoké
20h30 Ibiza
22h15 Zombi Child
22h30 Yesterday
     
Pirou  17h00 Yesterday
21h00 Le roi Lion 3D

Vendredi 19 Juillet

Agon-Coutainville  14h00 Manou à l'école des goélands
17h00 Ibiza
21h00 Parasite vost
    '
Hauteville sur mer    14h00 Le roi Lion 
14h15 Noureev vost
17h00 Zombi Child
17h15 Manou à l'école des goélands
21h00 Le roi Lion 3D
21h15 Ibiza
     
Pirou  17h00 Le roi Lion 3D
21h00 Spider-Man

Samedi 20 Juillet

Agon Coutainville 14h00 Ibiza
17h00 Manou à l'école des goélands
21h00 Parasite vost
     
Hauteville sur mer      14h00 le chant du loup
14h15 Manou à l'école des goélands
17h00 Le roi Lion 3D
17h15 Douleur et gloire vost
21h00 Ibiza
21h15 Zombi Child
     
Pirou  15h00 Spider-Man
18h00 L'enfer des haies 75eme anniversaire du débarquement
21h00 Yesterday

Dimanche 21 Juillet

Agon-Coutainville  17h00 Manou à l'école des goélands
21h00 Ibiza
     
Hauteville sur mer    14h00 le chant du loup
14h15 Le roi Lion 3D
17h00 Ibiza
17h15 Zombi Child
21h00 Douleur et gloire
21h15 Noureev vost
     
Pirou   17h00 Le roi Lion
21h00 Yesterday vost

Lundi 22 Juillet

Agon-Coutainville  17h00 Manou à l'école des goélands
21h00 Ibiza
     
Hauteville sur mer    14h00 Ibiza
14h15 Manou à l'école des goélands
17h00 Le roi Lion
17h15 Zombi Child
21h00 le chant du loup
21h15 Noureev vost
     
Pirou   17h00 Yesterday
21h00 Le roi Lion

Mardi 23 Juillet

Agon-Coutainville  21h00 Parasite vost
     
Hauteville sur mer    14h00 Le roi Lion 3D
14h15 Douleur et gloire vost
17h00 Zombi Child
17h15 Manou à l'école des goélands
21h00 Le roi Lion 
21h15 Ibiza
     
Pirou   17h00 Le roi Lion 3D
21h00 Spider-Man