Programme du 4 au 10 Décembre 2019

Mercredi 4 Décembre

Agon-Coutainville  19h00 Place des victoires
    '
Hauteville sur mer    14h30 Jumanji : next level 
14h45 Joyeuse retraite ! 
20h30 Jumanji : next level
20h45 Le Mans 66 vost
     
Pirou  15h00 Countdown int -12 ans
17h00 A Couteaux tirés
20h30 Countdown int -12 ans

Jeudi 5 Décembre

Hauteville sur mer    14h30 Le Mans 66 vost
14h45 Joyeuse retraite !
20h30 J'ai perdu moi corps
20h45 L'âcre parfum des immortelles

Vendredi 6 Décembre

Agon-Coutainville  20h30 Joyeuse retraite !
    '
Hauteville sur mer    18h00 Camille
18h15 J'ai perdu moi corps
21h00 Jumanji : next level
21h15 Le Mans 66 vost
     
Pirou  20h30 Pour Sama vost

Samedi 7 Décembre

Agon Coutainville 16h00 Place des victoires
20h30 Adults in the room
     
Hauteville sur mer      17h30 Jumanji : next level
17h30 Le Mans 66 vost
21h00 Jumanji : next level
21h15 Joyeuse retraite !
     
Pirou  17h30 Countdown int -12 ans
20h30 A Couteaux tirés

Dimanche 8 Décembre

Agon-Coutainville  16h00 Place des victoires
19h00 Joyeuse retraite !
     
Hauteville sur mer    14h30 Jumanji : next level
17h00 Jumanji : next level
17h15 Joyeuse retraite !
20h30 J'ai perdu moi corps
20h45 Le Mans 66 vost
     
Pirou   15h00 Countdown int -12 ans
17h00 A Couteaux tirés vost
20h30 Pour Sama vost

Mardi 10 Décembre

Agon-Coutainville  16h00 Joyeuse retraite !
20h30 Adults in the room vost
     
Hauteville sur mer    14h30 Joyeuse retraite !
14h45 J'ai perdu moi corps
20h30 Jumanji : next level
20h30 Camille
     
Pirou   20h30 A Couteaux tirés




Programme du 26 au 31 Décembre 2019

Jeudi 26 Décembre

Agon-Coutainville  16h00 La reine des neiges 2
20h30 Le meilleur reste à venir
    '
Hauteville sur mer    14h30 Rendez-vous chez les Malawas
14h45 Vic le Viking
17h00 Cats
17h15 Zébulon le dragon
20h30 Une vie cachée vost
20h45 Notre Dame
     
Pirou  20h30 Star wars : L'ascension de Skywalker 3D

Vendredi 27 Décembre

Agon-Coutainville  14h30 La reine des neiges 2
20h30 Last Christmas vost
    '
Hauteville sur mer    14h00 Rendez-vous chez les Malawas
14h15 Une vie cachée vost
15h30 Cats
17h30 Vic le Viking
18h00 Notre Dame
21h00 Rendez-vous chez les Malawas
21h15 Cats
     
Pirou  15h00 Le Cristal Magique
17h00 Star wars : L'ascension de Skywalker 
20h30 Gloria Mundi

Samedi 28 Décembre

Agon Coutainville 16h00 Last Christmas
20h30 Hors normes
     
Hauteville sur mer      14h30 Rendez-vous chez les Malawas
14h45 Cats
17h00 Une vie cachée vost
17h15 Zébulon le dragon
18h00 Vic le Viking
21h00 Cats
21h15 Notre Dame
     
Pirou  17h00 Gloria Mundi
20h30 Star wars : L'ascension de Skywalker

Dimanche 29 Décembre

Agon-Coutainville  16h00 La reine des neiges 2
19h00 Le meilleur reste à venir
     
Hauteville sur mer    14h00 Notre Dame
14h00 Cats
15h35 Vic le Viking
17h00 Rendez-vous chez les Malawas
17h00 Alex Hypnotiseur spectacle d'hypnose
20h30 Une vie cachée vost
20h45 Rendez-vous chez les Malawas
     
Pirou   10h00 Star wars : L'ascension de Skywalker
15h00 Le Cristal Magique
17h00 Star wars : L'ascension de Skywalker 3D
20h30 Gloria Mundi

Lundi 30 Décembre

Agon-Coutainville  16h00 La reine des neiges 2
20h30 Le meilleur reste à venir
     
Hauteville sur mer    17h00 Cats
17h15 Vic le Viking
20h30 Rendez-vous chez les Malawas
20h45 Notre Dame
     
Pirou   17h00 Le Cristal Magique
20h30 Star wars : L'ascension de Skywalker

Mardi 31 Décembre

Agon-Coutainville  15h00 Peau d'Ane
     
Hauteville sur mer    14h15 Rendez-vous chez les Malawas
14h30 Cats
16h00 Zébulon le dragon cinéfilou goûter
17h00 Notre Dame
17h15 Vic le Viking
     
Pirou   14h30 Le Cristal Magique


Programme du 2 au 3 Janvier 2020

Jeudi 2 Janvier

Agon-Coutainville  16h00 La famille Addams
20h30 Toute ressemblance
    '
Hauteville sur mer    14h30 Les vetos
14h45 La vérité vost
17h00 Star wars : L'ascension de Skywalker
17h15 Les vetos
20h30 Les envoutés
20h45 Terminal Sud
     
Pirou  15h00 Vic le Viking
16h30 Une vie cachée vost

Vendredi 3 Janvier

Agon-Coutainville  16h00 A couteaux tirés
20h30 Gloria Mundi 
    '
Hauteville sur mer    14h00 La vérité vost
14h00 Les envoutés 
15h45 Star wars : L'ascension de Skywalker 3D
16h15 Zébulon le dragon
18h30 Terminal Sud
21h00 Star wars : L'ascension de Skywalker
21h15 Les vétos
     
Pirou  17h00 Jumanji : next level
20h30 Une vie cachée vost

Samedi 4 Janvier

Agon Coutainville 16h00 La famille Addams
20h30 A couteaux tirés
     
Hauteville sur mer      14h00 Les vétos
14h15 Star wars : L'ascension de Skywalker
16h00 Zébulon le dragon cinéfilou goûter
17h00 Les vétos
17h15 Les envoutés
21h00 Les vétos
21h15 La vérité vost
     
Pirou  17h00 Vic le Viking
20h30 Jumanji : next level

Dimanche 5 Janvier

Agon-Coutainville  16h00 La famille Addams
19h00 Toute ressemblance
     
Hauteville sur mer    14h00 La vérité vost
14h15 Terminal Sud
16h00 Zébulon le dragon
17h00 Star wars : L'ascension de Skywalker
17h15 Les vétos
20h30 Les envoutés
20h45 Terminal Sud
     
Pirou   15h00 Jumanji : next level
17h30 Vic le viking 
20h30 Une vie cachée vost

Mardi 7 Janvier

Agon-Coutainville  16h00 Toute ressemblance
20h30 Gloria Mundi
     
Hauteville sur mer    14h30 Star wars : L'ascension de Skywalker
14h45 Les vetos
20h30 Les vetos
20h45 La vérité vost
     
Pirou   20h30 Jumanji : next level