Programme du 20 au 26 Octobre 2021

Mercredi  20 Octobre

Agon-Coutainville  19h00 Pourris gâtés
    '
Hauteville sur mer    14h00 Le trésor du petit Nicolas
14h30 Ron Débloque
16h00 Les ours Gloutons cinéfilou
20h30 L'homme de la cave
21h00 Les intranquilles

Jeudi 21 Octobre

Hauteville sur mer    14h30 Les intranquilles
15h00 Le trésor du petit Nicolas
20h30 Blue Bayou vost
21h00 L'homme de la cave

Vendredi 22 Octobre

    '
Hauteville sur mer    17h30 L'homme de la cave
18h00 Le trésor du petit Nicolas
20h30 Ron Débloque
21h00 Les intranquilles

Samedi 23 Octobre

Agon-Coutainville  16h00 Les ours Gloutons cinéfilou
20h30 Stillwater vost
    '
Hauteville sur mer    14h30 L'homme de la cave
15h00 Ron Débloque
17h00 Le trésor du petit Nicolas
17h30 Ron Débloque
20h30 Blue Bayou vost
21h00 Le trésor du petit Nicolas

Dimanche 24 Octobre

Agon-Coutainville  16h00 Stillwater
19h00 Pourris gâtés
    '
Hauteville sur mer    14h00 Le trésor du petit Nicolas
14h30 Ron Débloque
16h00 Octobre à Paris débat
17h00 Ron Débloque
20h30 Le trésor du petit Nicolas
21h00 Les intranquilles

Lundi 25 Octobre

Hauteville sur mer    17h00 Ron Débloque
17h30 Blue Bayou vost
20h30 L'homme de la cave
21h00 Le trésor du petit Nicolas

Mardi 26 Octobre

Agon-Coutainville  16h00 Pourris gâtés
20h30 Stillwater vost
    '
Hauteville sur mer    14h30 Le trésor du petit Nicolas
15h00 L'homme de la cave
17h00 Ron Débloque
17h30 Les intranquilles
20h30 Blue Bayou vost
21h00 L'homme de la cave


Programme du 27 Octobre au 2 Novembre 2021

Mercredi  27 Octobre

Agon-Coutainville  17h30 Baby boss 2
20h30 Dune
    '
Hauteville sur mer    14h00 Illusions perdues
14h30 Serre Moi fort
17h00 Ron Débloque 
17h30 Le loup et le lion
20h30 Illusions perdues
21h00 La voix d'Aïda vost

Jeudi 28 Octobre

Hauteville sur mer    10h00 Animation festival du film d'animation
11h00 Mush-Mush festival du film d'animation
14h30 La voix d'Aïda vost
15h00 7 jours festival du film d'animation
17h00 Le peuple loup festival du film d'animation
17h30 Serre Moi fort
20h30 Bunnel après l'âge d'or vost festival du film d'animation
21h00 Le loup et le lion

Vendredi 29 Octobre

Agon-Coutainville  17h00 Pil festival du film d'animation
20h30 Dune vost
    '
Hauteville sur mer    10h30 Grandir c'est chouette + Animation festival du film d'animation
14h00 Illusions perdues
14h30 Le Prince serpent+ Animation festival du film d'animation
17h00 La traversée festival du film d'animation
17h30 Le loup et le lion
20h30 On-gaku...  + concert festival du film d'animation
21h00 Serre Moi fort 

Samedi 30 Octobre

Agon-Coutainville  17h30 Mush-Mush festival du film d'animation
20h30 Dune 
    '
Hauteville sur mer    11h00 Les Mésaventures... festival du film d'animation
14h30 La voix d'Aïda vost
15h00 La vie de château festival du film d'animation
17h00 Ron Débloque festival du film d'animation
17h30 Le loup et le lion
20h30 Illusions perdues
21h00 Le sommet des dieux + vente livres festival du film d'animation

Dimanche 31 Octobre

Agon-Coutainville  17h30 Baby boss 2
20h30 Immersion
    '
Hauteville sur mer    11h00 La Baleine...festival du film d'animation
14h30 Ride your wave
15h00 Le loup et le lion
17h00 Poupelle soirée halloween .festival du film d'animation
17h30 Illusions perdues
20h30 Le loup et le lion
21h00 La voix d'Aïda vost

Lundi 1er Novembre

Hauteville sur mer    11h00 Zébulon le dragon et les médecins volants festival du film d'animation
17h00 Le sommet des Dieux festival du film d'animation
17h30 Ron Débloque festival du film d'animation
20h30 My favorite war vost festival du film d'animation
21h00 Aline Avant première

Mardi 2 Novembre

Agon-Coutainville  17h00 Pil
20h30 Dune 
    '
Hauteville sur mer    14h00 Illusions perdues
14h30 Ron Débloque
17h00 Le loup et le lion
17h30 La voix d'Aïda vost
20h30 Illusions perdues
21h00 Serre Moi fort